Закрытие муниципального этапа II Спартакиады пенсионеров России

16.05.2018

Во вторник, 15 мая, в городе Сасово состоялось закрытие муниципального этапа II Спартакиады пенсионеров России.

Участников торжественного закрытия приветствовали заместитель главы администрации города Сасово по социальным вопросам Людмила Амелина, начальник отдела управления физической культуры, спорта и молодежной политики Юрий Колдин, председатель Общественного Совета города Людмила Мусариева и председатель городского Совета ветеранов Галина Пицына.

«Сасово – город спортивных традиций и уникальных возможностей для занятий физической культурой. Очень приятно и мы гордимся, что вы принимаете участие в спортивной жизни города, пропагандируя занятия физической культурой и спортом», – сказала заместитель главы администрации города Сасово по социальным вопросам Людмила Амелина.

В муниципальном этапе II Спартакиады пенсионеров России  приняло участие 8 команд. Они соревновались в 8 видах спорта. 21 человек выполнил нормативы комплекса ГТО. Из них 6 участников выполнили нормативы на золотой знак отличия и 10 – на серебряный.