Личный прием граждан города Сасово заместителем министра культуры и туризма региона

16.05.2018

16 мая 2018 года заместитель министра культуры и туризма Рязанской области Игорь Мишин провел личный прием граждан города Сасово.

Директора МБУ «Муниципальный культурный центр» Елену Фролову интересовал вопрос выделения денежных средств на ремонт здания МКЦ. А директор МБУ «Городской Дом культуры» Владимир Гринчак просил Игоря Мишина оказать содействие в проведении экспертизы проектно-сметной документации для ГДК, а также оказать содействие в приобретении музыкальных инструментов для духового оркестра. Игорь Мишин пообещал более детально ознакомиться с вопросами заявителей, после чего даст на них развернутый ответ.

На приеме присутствовали помощник Губернатора Рязанской области по городу Сасово Рузия Сименеева, руководитель аппарата администрации города Сасово Елена Лощинина, начальник управления культуры и туризмы города Ольга Левина.