Соревнования по плаванию в зачет II Спартакиады пенсионеров и спортивно-массовое мероприятие «Водный каскад»

16.04.2018

15 апреля в плавательном бассейне «Нептун» прошли соревнования по плаванию в зачет II Спартакиады пенсионеров и спортивно-массовое мероприятие «Водный каскад».

Спортивно-массовое мероприятие прошло в виде эстафеты и разнообразных конкурсов на воде.

Участники соревновались в зависимости от возраста на дистанциях 25 м (60 лет и старше) и 50 м (50-59 лет). Определялось личное и командное первенство.

В итоге места распределились следующим образом:

в возрастной группе 50-59 лет:

1 место – Наталья Орлова, Вячеслав Филатов.

2 место – Светлана Гелевская, Игорь Строков.

3 место – Ольга Антонова, Вячеслав Першиков.

в возрастной группе 60-69 лет:

1 место – Ольга Шемелина, Александр Зацепин.

2 место – Татьяна Зотикова.

3 место – Лидия Дубровина.

в возрастной группе 70 лет и старше:

1 место – Галина Ходова, Владимир Бакулин.

В командном первенстве первое место заняла команда «Ветераны Министерства обороны», на втором месте «Ветераны МВД», третье место – «Серебряное поколение».

На данный момент в Спартакиаде пенсионеров лидирует команда «Ветераны Министерства обороны», за ними идут команды «Кристалл» и «Ветераны МВД».