Народный артист СССР Иосиф Кобзон прислал приветственный адрес XX фестивалю народного творчества, посвященному Александру Аверкину

14.07.2017

«Уверен, что этот значимый, ставший традиционным, фестиваль будет способствовать выявлению новых талантливых исполнителей, станет очередным убедительным доказательством жизнеспособности народного искусства. От души желаю вам крепкого здоровья, душевной радости, новых творческих открытий во имя сохранения и развития замечательных традиций отечественной культуры!», — написал он.

Ответным подарком от Сасовского фестиваля знаменитому певцу стала юбилейная медаль и компакт-диск о 20-летней истории фестиваля, который подготовили сотрудники всех учреждений культуры. Подарки вручил исполнительный директор Рязанского землячества в Москве Юрий Васюнькин. Иосиф Давыдович принял их с благодарностью.